Представители федеральный органов


Организация ФИО Должность
1. Главное управление МЧС России по г.Санкт-Петербург Кибитлевская Елена Александровна Ведущий специалист-эксперт отдела (организации и планирования закупок)
2. Главное управление спец.программ Президента РФ Бабич Александр Евгеньевич Заместитель начальника отдела
3. ГУФИ Молчанов Д.К. Главный советник
4. ГУФСИН России по Красноярскому краю (ФБУ №17 ) Полето Андрей Леонидович Заместитель начальника
5. ГФС России Кашинцева Екатерина Александровна Начальник отдела организации закупок
6. Комитет финансового контроля Санкт-Петербурга Зырянов Алексей Владиславович Заместитель председателя Комитета
7. Конкурсное агенство Калининградской области Григорьева Людмила Александровна Начальник управления правового обеспечения
8. МВД России Лещенко Евгений Николаевич Главный специалист отдела закупок
9. МИД России Лукьянчук Сергей Николаевич Заместитель директора
10. Минздравсоцразвития России Тюхменева Мария Романовна Главный специалист-эксперт отдела обеспечения проведения процедур размещения государственных заказов
11. Министерство экономического развития и инвестиций Республики Алтай Носкова Оксана Юрьевна Заместитель начальника отдела по размещению государственного заказа
12. Минпромторг России Смирнов Игорь Викторович Ведущий советник Административного департамента Минпромторга
13. РОСКАЗНА Трошков Михаил Владимирович Советник
14. Рособоронзаказ Аксенов Андрей Александрович Начальник управления
15. Российская академия наук Решетова Ирина Сергеевна Начальник отдела
16. Ростехрегулирование Иванова Галина Леонидовна Зам.начальника отдела государственного заказа
17. Управление делами Президента РФ Головачева Валентина Николаевна Начальник отдела Главного управления капитального строительства
18. Управление Федерального казначейства по Тверской области Куликова Екатерина Васильевна Ведущий специалист-эксперт
19. Управление Федеральной антимонопольной службы по Ставропольскому краю Тихенький Олег Леонидович Заместитель руководителя
20. Управление федерального казначейства по Тверской области Васильева Елена Викторовна Главный специалист-эксперт
21. УФСИН России по Костромской области Сущикова Марина Эдуардовна Старший инспектор группы размещения заказов
22. ФГУЗ "Федеральный центр гигиены и эпидемиологии по железнодорожному транспорту" Щербакова Людмила Александровна Менеджер по закупкам
23. Федеральная Служба по Финансовым Рынкам (ФСФР) Чекунов Сергей Александрович Ведущий специалист 3 разряда
24. Федеральная служба государственной регистрации кадастра и картографии Миронов Алексей Николаевич Начальник отдела
25. Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) Боева Евгения Олеговна Специалист первой категории
26. Федеральная служба по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам (Роспатент) Чеканов Александр Иванович Заместитель начальника Финансово-административного управления – начальник отдела организационной и специальной деятельности
27. Федеральная служба по оборонному заказу Макарцева Надежда Васильевна Главный специалист-эксперт Управления контроля ГОЗ в части тылового имущества
28. Федеральная служба по оборонному заказу Сидоров Павел Владимирович Главный специалист-эксперт
29. Федеральное агенство водных ресурсов Глухов Николай Васильевич Врио начальника отдела мониторинга госзакупок
30. Федеральное агенство по рыболовству Постная Надежда Германовна Ведущий специалист - эксперт отдела организации контроля по реализации проектов
31. Федеральное агенство по рыболовству - Управление целевых программ и инвестиций Латарев Сергей Анатольевич Заместитель начальника отдела
32. Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация) Зубкова Елена Викторовна Начальник отдела
33. Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация) Персиянова Анна Владимировна Ведущий специалист отдела анализа УФБУиО и внутреннего контроля
34. Федеральное агентство лесного хозяйства Павленко Анатолий Георгиевич Заместитель начальника юридического отдела
35. Федеральное агентство по информационным технологиям Томах Мария Сергеевна Начальник отдела конкурсов и контрактов Управления программ и проектов
36. Федеральное архивное агенство Аксенова Алла Анатольевна Главный специалист-эксперт финансово экономического отдела
37. Федеральное архивное агентство Палашевская Алла Анатольевна Главный специалист-эксперт
38. Федеральное дорожное агентство Министерства транспорта РФ Стельнащук Юрий Олегович Консультант
39. Федеральное управление по безопасному хранению и уничтожению химического оружия при Министерстве промышленности и торговли РФ Лецких Владимир Геннадьевич Старший научный сотрудник
40. Федеральные органы исполнительной власти Кисляков Дмитрий Юрьевич Военнослужащий
41. ФСБ России Мельников Игорь Борисович Начальник отдела
42. ФСБ России Андрианов Алексей Алексеевич Консультант
43. ФСИН Алексеева Светлана Николаевна Главный специалист УРО ФСИН России
44. ФСО России Огородова Татьяна Валерьевна Начальник отделения
45. ФСО России Андреещев Александр Емельянович Сотрудник
46. ФСО России Хохлов Юрий Леонидович Сотрудник
47. ФССП России Лузин Сергей Валентинович зам. Начальника отдела ФССП России
48. Федеральное медико-биологическое агентство России Вилкин Артем Сергеевич Заместитель начальника управления материально-технического обеспечения и капитального строительства ФМБА России