Коммерческие организации


Организация ФИО Должность
1. Alliance Healthcare Стругов Дмитрий Юрьевич начальник отдела развития регионов
2. Fleishman-Hillard Vanguard Фадеева Елена Николаевна Генеральный директор
3. ID Systems Group Киселёв Александр Олегович Исполнительный директор
4. PRO. MED. CS. PRAHA a.s. Виноградов Анатолий Сергеевич Аналитик, медицинский представитель
5. Авантаж аудит Анохова Елена Владимировна Директор по аудиту
6. Группа компаний "ОЛСПОРТ" Кузьмин Александр Николаевич Руководитель отдела по работе с государственным заказом
7. Группа компаний USN Computers Матяйкин Александр Викторович ведущий менеджер по работе с государственными заказчиками
8. ДИФ Петролеум Трейдинг Ларшин Виталий Владимирович Генеральный директор
9. ДИФ Петролеум Трейдинг Белоусов Дмитрий Валерьевич Коммерческий директор
10. Единая электронная молодежная торговая площадка (Правительство Москвы) Федоров Константин Сергеевич Руководитель управления Госзаказа Ассоциации молодых предпринимателей
11. ЗАО "Автодорстрой" Юсупов Иса Магомедгаджиевич Заместитель главного инженера
12. ЗАО "Биокад" Кубылинский Михаил Александрович Генеральный директор
13. ЗАО "Брынцалов-А" Каргин Алексей Геннадьевич Ведущий специалист по конкурсным процедурам
14. ЗАО "ВЕКТОР-Бест-Европа" Стомахина Наталья Владимировна Начальник тендерного отдела
15. ЗАО "Вектор Бест Европа" Щерба Наталья Ивановна Специалист отдела государственных закупок
16. ЗАО "Вектор-Бест-Европа" Грабчак Елена Викторовна Специалист по государственным закупкам
17. ЗАО "ИД "Комсомольская правда" Наумова Елена Владимировна Руководитель направления GR в Департаменте PR-проектов
18. ЗАО "КОМИТА" Конокотин Александр Альфредович Заместитель генерального директора
19. ЗАО "КОМИТА" Савицкий Андрей Анатольевич Заместитель генерального директора
20. ЗАО "КОМИТА" Субботин Андрей Александрович Технический директор
21. ЗАО "Компания Киль-М" Ярошенко Константин Александрович Заместитель директора
22. ЗАО "ЛАНИТ ДВ" Старикова Елена Борисовна Заместитель генерального директора
23. ЗАО "ЛАНИТ" Владимирцева Татьяна Егоровна Ведущий системный аналитик
24. ЗАО "ЛЕКРУС" Чибисов Роман Сергеевич Менеджер тендерного отдела
25. ЗАО "ЛЕКРУС" Яковлев Александр Евгеньевич Заместитель коммерческого директора
26. ЗАО "Михайлов и Партнеры. Управление стратегическими коммуникациями" Фирсов Борис Георгиевич Управляющий директор
27. ЗАО "МЦФЭР" Красавин Евгений Анатольевич руководитель тематического направления "Государственные закупки"
28. ЗАО "Оптоган"" Лысенков Илья Сергеевич Руководитель проектов по государственным закупкам
29. ЗАО "РИСТ М" Денисов Денис Витальевич Начальник юридического отдела
30. ЗАО "Ригельмед" Восканянц Наталья Евгеньевна Менеджер
31. ЗАО "Сатурн-Москва" Гузь Максим Николаевич Коммерческий директор
32. ЗАО "Сбербанк-АСТ" Алалыкина Елена Геннадьевна Специалист по организации торгов
33. ЗАО "Сбербанк-АСТ" Рудакова Мария Сергеевна Ведущий специалист по работе с госзаказчиками
34. ЗАО "ФинКонт Аудит", ООО СО "ФинКонт Торги" Локтев Алексей Алексеевич Начальник тендерного отдела, коммерческий директор
35. ЗАО "Фортис Аудит" Лёзина Екатерина 
Викторовна
Генеральный директор
36. ЗАО "Холтекс-Авто" Кравцова Елена Николаевна Заместитель генерального директора
37. ЗАО ПРОМЭКСПОРТ Виноградов Олег Михайлович Генеральный директор
38. ЗАО «ИД «Комсомольская правда» Алаева Светлана Владимировна Директор департамента PR-проектов
39. ЗАО «ЛАНИТ» Ногинский Михаил Владимирович Советник президента
40. ЗАО «Сбербанк-АСТ» Каськова Татьяна Валерьевна Специалист по работе с государственными заказчиками
41. Интернет проект "Тендер Госзаказ" Федорец Денис Сергеевич Руководитель проекта
42. ИП Гуторова Гуторова Наталья Сергеевна Руководитель
43. ИП Исаков Исаков Евгений Владимирович Руководитель
44. Компания ФормаТ Понамарёв Иван Владимирович Директор
45. Компания «САОТРОН» Минин Андрей Игоревич Директор
46. Корпорация "Профессионал" (ЗАО "Профессионал") Романов Александр Викторович Старший специалист отдела конкурсных торгов
47. ММВБ Беляков Андрей Евгеньевич Директор по проектам
48. НПО Неоконс-Гео Анисимов Виталий Владимирович Директор
49. ОАО "ДСК "Автобан" Чеклоукова Людмила Викторовна Начальник СДО
50. ОАО "МОСФАРМ" Тимошев Александр Вячеславович Заместитель начальника отдела продаж
51. ОАО "Русская механика" Виноградов Алексей Николаевич Начальник Департамента корпоративных продаж
52. ОАО "Фондовая Биржа "РТС" Салащенко Андрей Алексеевич Директор Департамента по взаимодействию с органами власти и профорганизациями
53. ОАО "Фондовая Биржа "РТС" Степанов Виктор Викторович Руководитель управления товарного рынка, Генеральный директор ООО "РТС-тендер"
54. ОАО "Центр развития экономики" Слободян Наталия Викторовна Руководитель отдела маркетинга
55. ОАО "Элион" Кремер Кирилл Вячеславович Руководитель направления
56. ООО " Донинвест" Дручин Виталий Леонидович Зам. Генерального директора
57. ООО "Агентство гуманитарных технологий" Большедворская Ирина Юрьевна Генеральный директор
58. ООО "Анализ" Сабова Татьяна Олеговна Генеральный директор
59. ООО "Архитектура и Строительство" Сатаева Татьяна Николаевна Генеральный директор
60. ООО "Атарант-Строй" Ильясов Дмитрий Ротанович Директор
61. ООО "Атлантис" Чупика Виктория Анатольевна Первый заместитель генерального директора
62. ООО "Аудиторская компания "Налоговое Бюро" Баранов Георгий Владимирович Заместитель генерального директора по развитию
63. ООО "Балтийская ассоциация участников размещения заказа" Саламатина Наталья Вячеславовна Генеральный директор
64. ООО "Бико" Макеев Александр Анатольевич Менеджер по заполнению конкурсной документации
65. ООО "БиоЛайн" Мовчан Эллина Петровна Руководитель юридического отдела
66. ООО "БиоСистемы" Хохлова Людмила Валентиновна Руководитель тендерного отдела
67. ООО "Бюджетные и Финансовые Технологии" Зейтениди Наталья Юрьевна Коммерческий директор Компании БФТ
68. ООО "Бюджетные и Финансовые Технологии" Гвоздева Наталья Васильевна Заместитель генерального директора
69. ООО "Бюджетные и Финансовые Технологии" Буянова Инна Ивановна Руководитель проекта, ПЦ "АЦК-Госзаказ". Отдел внедрения
70. ООО "Бюджетные и Финансовые Технологии" Соловьев Олег Николаевич Заместитель руководителя производственного ценра "АЦК-Госзаказ"
71. ООО "Вермонт Консалтинг" Беспалова Любовь Сергеевна Генеральный директор
72. ООО "ВИНДОССТРОЙ" Бастрыкина Светлана Александровна Заместитель генерального директора
73. ООО "Госконсалтинг" Пергушев Игорь Михайлович Исполнительный директор
74. ООО "Грузомобиль-Питер" Приходкина Наталья Викторовна специалист по тендерам
75. ООО "ДМД" Наумов Илья Владимирович Главный инженер
76. ООО "Дорстройсервис-Уфа" Абдулин Борис Рифович Начальник тендерного отдела
77. ООО "Елена Мур Трейдинг" Фролов Алексей Васильевич Исполнительный директор
78. ООО "Зарница" Абдульзянов Артур Рашидович Генеральный директор
79. ООО "Ивтехсервис" Алякритский Николай Евгеньевич Генеральный директор
80. ООО "ИжТендер" Силлеров Вадим Игоревич Директор
81. ООО "Импульс" Арбузов Сергей Юрьевич Менеджер по размещению заказов
82. ООО "ИНТЕРСЭН-плюс СП" Платонов Станислав Михайлович Специалист по работе с госзаказом
83. ООО "Инженерно-Строительная Компания" Коваленко Александр Сергеевич Генеральный директор
84. ООО "Инновационные поисковые технологии" Абдрашитов Олег Андреевич Директор
85. ООО "ИС "Криста" Черных Алексей Юрьевич Заместитель директора по качеству
86. ООО "ИС "Кристи" Вершинин Владимир Владимирович Руководитель проекта "Государственный заказ"
87. ООО "ИТЦ-Тензор" Золин Дмитрий Владимирович Заместитель генерального директора
88. ООО "Кауфман, Романов и партнеры" Лёвин Денис Анатольевич Менеджер по тендерам
89. ООО "Кейсистемс софт" Демидов Евгений Геннадьевич Инженер-программист
90. ООО "Кейсистемс" Кондукторов Сергей Геронтьевич Начальник отдела маркетинга
91. ООО "КИБЕРНЕТИКА-Т" Осипов Сергей Викторович Менеджер
92. ООО "Корпорация Многофункциональные и комплексные системы" Стайков Юрий Николаевич Генеральный директор
93. ООО "КТЦ "Металлоконструкция-Урал" Семёнов Алексей Валерьевич специалист по тендерам
94. ООО "Медфармсервис Т" Тихонов Дмитрий Борисович Генеральный директор
95. ООО "Монолит" Смирнов Евгений Викторович Директор
96. ООО "Нева-Проект" Горшков Юрий Александрович Директор по развитию, руководитель направления государственного и муниципального заказа
97. ООО "НОРБИТ" Зубкова Наталья Александровна Директор по развитию бизнеса собственных решений
98. ООО "НТК Алтимета" Бездушный Алексей Анатольевич Руководитель проектов
99. ООО "Орлан плюс" Головко Олег Викторович Директор
100. ООО "Партнер" Борисик Павел Николаевич Начальник юридического отдела
101. ООО "Первая Независимая тенедерная Компания "Мошкарев" Мошкарев Евгений Викторович Генеральный директор
102. ООО "ПМ Инициатива" Савелов Денис Анатольевич Начальник отдела по проведению и участию в тендерах
103. ООО "ПриборМаркет" Вафин Рамиль Ринатович Генеральный директор
104. ООО "Профит-Техно" Слепцов Сергей Борисович Генеральный директор
105. ООО "Р.О.С.Т.У." Бабий Татьяна Олеговна Первый заместитель генерального директора
106. ООО "Р.О.С.Т.У." Ульянова Жанна Николаевна Заместитель генерального директора
107. ООО "Региональный Тендерный Центр" Белин Вадим Владимирович Директор
108. ООО "РОСС-ИНТЕГРА" Захаров Денис Евгеньевич Директор
109. ООО "РУСВЕНТ" Воробьева Галина Сергеевна Генеральный директор
110. ООО "СИГНАЛ-БЕЗОПАСНОСТЬ" Степченков Дмитрий Владимирович Начальник юридического отдела
111. ООО "Симикон-Сервис" Нарышкин Александр Александрович Заместитель начальника тендерного отдела
112. ООО "СК"ФСТ-2000" Новикова Вера Алексеевна Заместитель генерального директора
113. ООО "СКОЛКОВО Менеджмент" Германович Алексей Андреевич Директор программ в социальной и государственной сферах
114. ООО "СКТД" ( специализированная торгующая организация) Нармин Егор Михайлович Директор
115. ООО "Специализированная консалтинговая организация "Северо-Западный Тендерный Центр" Кудров Василий Александрович Директор
116. ООО "Специализированная организация "Консультационно-методический центр "ПРОГРЕСС" Холостякова Елена Алексеевна юридический консультант
117. ООО "Специализированная организация "Советник" Красноперова Анна Игоревна Аукционист
118. ООО "Строй-Инвест" Лимонов Сергей Аркадьевич Руководитель отдела развития и инноваций
119. ООО "СЭЛ" Зайцев Андрей Иванович Директор
120. ООО "Тандем-Групп" Белегонова Ирина Владимировна Начальник отдела развиития
121. ООО "Тева" Манелис Сергей Викторович Руководитель подразделения продаж
122. ООО "Текс" Кузина Анастасия Юрьевна Генеральный директор
123. ООО "Тендер Эксперт" Климова Ксения Михайловна Генеральный директор
124. ООО "Термо Пласт" Сунцова Олеся Вячеславовна Менеджер
125. ООО "Техагрострой" Попов Геннадий Алексеевич Заместитель генерального директора
126. ООО "ТрейдерКубани" Бражниченко Денис Вячеславович Генеральный директор
127. ООО "УК "Монолит" Петрова Алла Александровна Юрист
128. ООО "Управляющая Финансовая Компания" Фатьянов Евгений Александрович Начальник отдела госзакупок
129. ООО "Управляющий Финансовая Компания" Лопушенко Олег Юрьевич Председатель Совета директоров
130. ООО "Уралмост" Горбик Григорий Олегович Директор
131. ООО "Фасадстройсервис" Пазадаева Елена Александровна Менеджер проекта
132. ООО "Центр Деловой Информации" Шибанов Николай Александрович Финансовый директор
133. ООО "Центр исследования проблем защиты конкуренции" Лазарев Сергей Владимирович Директор
134. ООО "Центр поддержки малого и среднего сроительного бизнеса" Вискалин Роман Николаевич Юрисконсульт
135. ООО "Центр Развития Строительства" Зверев Владимир Николаевич Генеральный директор
136. ООО "Центр Стандартизации НСИ" Пронин Юрий Николаевич Генеральный директор
137. ООО "Центральная тендерная компания" Попова Елена Николаевна Заместитель генерального директора
138. ООО "Центральная тендерная компания" Родаева Елена Николаевна Генеральный директор
139. ООО "ЦентрФинанс" Рачек Ярослава Леонидовна Директор по маркетингу
140. ООО "ЦПТС Северо-Запад" Бацких Евгений Владимирович Генеральный директор
141. ООО "ЦПТС-Поволжье" Романов Игорь Владимирович Генеральный директор
142. ООО "Электронный Экспресс" группа компаний "Гарант" Пономарев Алексей Алексеевич Директор по внешним связям
143. ООО "Электронный Экспресс", группа компаний "ГАРАНТ" Ершов Андрей Вячеславович Директор по развитию регионов
144. ООО "Юнит-Копир" Власова Наталья Борисовна Руководитель отдела по конкурсной работе
145. ООО НПО "ЭФА" Донченко Елена Николаевна Генеральный директор
146. ООО НПСФ "Бекар" Гладких Андрей Васильевич Заместитель генерального директора
147. ООО Системная Автоматизация Бюджета Сим Алексей Борисович Директор
148. ООО ТД "ПрофОбразование" Пименов Олег Михайлович Генеральный директор
149. ООО УК "Инвест-Виктория" Гуманов Игорь Тимофеевич Исполнительный директор
150. ООО “Лаборатория Программных Продуктов” Неделько Алексей Сергеевич Заместитель генерального директора направления электронной торговли
151. ООО «Альянс Хелскеа Рус» Падейская Людмила Михайловна Начальник отдела спецпроектов
152. ООО «Бюджетные и Финансовые Технологии» Горшунова Татьяна Фёдоровна Главный специалист отдела аналитики ПЦ АЦК-Госзаказ
153. ООО «МКАД-СЕРВИС» Нелюбин Роман Сергеевич Начальник департамента
154. ООО «Центр государственного заказа» Заборовских Алексей Сергеевич Советник
155. ООО «Центр подрядных торгов в строительстве» Медведева Светлана Станиславовна Управляющий партнер
156. ООО «Электронный экспресс» Буслаева Ирина Сергеевна Региональный менеджер
157. ОСАО "РЕСО-Гарантия" Иващенко Александр Анатольевич Начальник Дирекции продаж VIP-3
158. СК "Монолит" Пятков Евгений Валерьевич Заместитель генерального директора
159. Специализированная организация "Центр государственного заказа" Улыбин Константин Сергеевич Директор
160. Специализированная организация ООО "Венч траст" Ушанов Юрий Васильевич Заместитель генерального директора
161. Страховое общество "Помощь" Ермолович Павел Михайлович Заместитель руководителя департамента страхования государственного заказа
162. Строительная компания "ЭСКИЗ" Галицкий Семен Алексеевич Начальник отдела перспективного развития
163. Строительная компания «СУ-6» Овсеев Евгений Викторович ведущий специалист отдела развития
164. Фирма "НПБ" Михаилова Наталия Владимировна Директор
165. Юридическая компания "Каменская & партнеры" Огневская Дарья Владимировна Консультант практики размещения гос. заказа
166. Закрытое акционерное общество "Универсальный Банк Данных" Должанский Роман Сергеевич Руководитель юридической службы