Иные государственные организации


Организация ФИО Должность
1. Аппарат Общественной палаты России Афанасьев Дмитрий Владимирович Советник Отдела финансового планирования и размещения государственных заказов
2. войсковая часть 55056 Рыжухин Алексей Евгеньевич юрисконсульт
3. Государственное автономное учреждение Калининградской области "Центр торгов" Андрианов Владимир Алексеевич специалист отдела регистрациии, информатизации и контроля
4. Государственное унитарное предприятие Ростовской области «Ростовский региональный центр инновационного развития» Можин Станислав Владимирович Заместитель директора по информационным технологиям
5. Государственное унитарное предприятие Томской области "Областное ДРСУ" Филатов Валерий Валерьевич Заместитель директора по договорной работе
6. Государственное учреждение "Войсковая часть 35533" Филимонов Александр Викторович Сотрудник
7. ГУ г.Москвы «Гражданская смена» Ефимова Анастасия Николаевна Член Студенческого Правительства дублеров г. Москвы
8. ГУ Дирекция ЮОУО (южное окружное управление образования) Гарькавец Александр Владимирович Начальник отдела городского заказа
9. ГУ КРО ФСС Курское отделение Яковенко Светлана Владимировна Главный специалист отдела организации торгов
10. ГУ НИИ эпидемиологии и микробиологии им.Н.Г. Гамалеи РАМН Быкова Ольга Вячеславовна Начальник ОМТС
11. ГУ Российская детская клиническая больница Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (ГУ РДКБ Росздрава) Сухова Светлана Сергеевна Заместитель главного бухгалтера
12. ГУП "Агентство по государственному заказу Республики Татарстан" Геллер Яков Вениаминович Генеральный директор
13. ГУП "Оренбургснабсбыт" Ситдыков Рамиль Тальгатович Генеральный директор
14. Детская психиатрическая больница № 6 Безменов Петр Васильевич Заместитель главного врача
15. ЗАО "БИОКАД" Долгирев Илья Александрович Директор по госпитальным продажам
16. ИИММ КНЦ РАН Мигулян Юрий Петрович Главный инженер
17. Институт прикладной физики РАН Смирнова Галина Игоревна Ведущий специалист
18. Комитет по информатизации и связи Богдадьев Александр Сергеевич Юрисконсульт
19. Минкомсвязь России Булаев Владислав Викторович Консультант
20. МУ "Центр Организации и проведения конкурсных процедур " городского округа города Уфа Республики Башкортостан Мещанинова Гузель Дамировна Заместитель директора
21. МУ Дирекция муниципального заказа города Зеленодольска РТ Санетуллин Ирек Харисович Директор
22. МУ Дирекция муниципального заказа города Казани Зарипов Фаиз Исмагилович Заместитель директора
23. МУ Дирекция муниципального заказа города Казани Багаутдинов Рафаиль Абдуллович Директор
24. МУЗ «Пензенская городская клиническая больница №5» Первушкин Дмитрий Викторович Заместитель главного врача по экономическим вопросам
25. НОУ ВПО Сибирская академия финансов и банковского дела (САФБД) Южаков Виталий Николаевич преподаватель
26. Новороссийская таможня Пензева Татьяна Ивановна Главный государственный таможенный инспектор
27. ОГУ "Смоленский областной центр информационно-коммуникационных технологий" Калинушкин Александр Михайлович Консультатнт - начальник сектора электронных торгов отдела сопровождения информационных систем
28. ОГУ "Смоленский областной центр информационно-научных технологий" Шаповалов Владимир Валерьевич Начальник отдела - руководитель Удостоверяющего центра
29. ОКСВ УКС 7 Службы ФСБ России Попов Михаил Александрович Юрисконсульт
30. Ржевская КЭЧ района Гурова Ольга Владимировна Юрисконсульт
31. СПб ГУ "Организатор перевозок" Стельмащук Юрий Олегович начальник методического отдела
32. ФБУ ИК-1 Алешков Александр Николаевич Старший инженер ФБУ ИК-1
33. ФГУ "войсковая часть 45187" Илюхина Лолита Эркеновна Юристконсульт
34. ФГУ "Дирекция по строительству и эксплуатации объектов Росграницы" Сушко Вадим Александрович Консультант планово-экономичкеского отдела ФЭУ
35. ФГУ санаторий им.И.М.Сеченова Минздравсоцразвития России Равенска Анелия Ивановна Заместитель директора по экономическим вопросам
36. ФГУК "НГАТОиБ" (Федеральное государственное учреждение культуры Новосибирский государственный театр оперы и балета) Айтмухаметова Илона Радиковна Заместитель директора
37. ФГУП "ГВЦ Минсельхоза" Швецова Наталья Владимировна Главный специалист отдела торгов, договоров и анализа
38. ФГУП "ИРЕА" Лурье Ирина Юрьевна заместитель начальника отдела капитального строительства
39. ФГУП "Росморпорт" Горбунов Сергей Юрьевич Заместитель начальника тендерного отдела
40. ФГУП "ТНИИС" Дружинин Игорь Геннадьевич Отдел по координации с заказчиком
41. ФГУП "ТНИИС" Ивлев Виктор Сергеевич Начальник КТЦ
42. ФГУП Проектный институт Чугунов Илья Игоревич Главный специалист отдела конкурсных торгов
43. Федеральное агенство специального строительства Волос Юрий Николаевич Заместитель начальника отдела маркетинга
44. Федеральное государственное учреждение «Лечебно-оздоровительный комплекс «Елочки» Наркаев Вячеслав Рифхатович Заместитель начальника отдела снабжения
45. Федеральное казенное предприятие "Российская государственная цирковая компания" (сокращенное - ФКП "Росгосцирк") Радченко Владимир Ильич Заместитель начальника отдела
46. Центральный музей Великой отечественной войны Якубов Рустам Назымавич Заведующий отделом размещения государтсвенных заказов